Гайд: как построить грузовик в Foxhole?

Гайд: как построить грузовик в Foxhole?

Новички часто задаются вопросом: как построить грузовик или другой транспорт в Foxhole? В этом кратком гайде вы узнаете об этом и сможете сами построить себе средство передвижения.

Где производить?

Грузовики и другой транспорт можно создать на автомобильной фабрике. Она помечена на карте значком грузовика:

Шаг 1. Добыча ресурсов

Для постройки грузовика понадобится 100 базовых материалов (Basic Materials) и одна канистра дизельного топлива (Diesel).

Вы сможете найти эти ресурсы на складах многих городов, и обычно они есть где-то недалеко от автомобильной фабрики. Если вы нашли ресурсы на складе, просто возьмите их и перейдите к шагу 3. Если же ресурсов поблизости не обнаружилось, то их придётся создать. Разберёмся, как это сделать.

1 способ: найдите на карте Salvage Mine, дойдите туда и просто возьмите ресурсы. Понадобится 210 Salvage.

Если же все Salvage Mine пусты, либо находятся слишком далеко, либо их вовсе нет у вашей фракции, перейдите ко второму способу.

2 способ: Убедитесь, что в вашем инвентаре есть Молоток (Hammer). На старте ваш персонаж уже должен его иметь.

Отправляйтесь к одному из мест залежей ресурса Salvage. Они помечены на карте значком гвоздя:

Экипируйте молоток в руки вашего персонажа, подойдите к груде ресурса и начните стукать по нему молоком, нажав клавишу атаки – это начнёт добычу ресурса. Всего понадобится добыть 210 Salvage.

Шаг 2. Переработка ресурсов

С необходимым количеством Salvage в инвентаре отправляйтесь к зданию Refinery. Оно отображено в виде молотка и его обычно можно найти в городах. В нашем случае вы уже могли наблюдать его рядом с автомобильной фабрикой:

Да, у вас будет перегруз и вы будете бежать весьма медленно. По прибытию к Refinery переработайте ваш Salvage в 100 Basic Materials и 1 Diesel. На момент написания этой статьи переработка происходит в соотношении 2:1 для базовых материалов и 10:1 для топлива. 210 Salvage как раз хватит, чтобы создать 100 материалов и одну канистру топлива.

Данные значения могут меняться с обновлениями игры, поэтому проверяйте их на официальной вики.

Теперь необходимые ресурсы у вас на руках и можно приступать к постройке грузовика.

Шаг 3. Постройка грузовика

1. Дойдите до автомобильной фабрики, имея необходимые ресурсы.
2. Откройте меню взаимодействия с ней и нажмите на грузовик:

3. Если в текущий момент никто не строит другой грузовик, то после нажатия внутри фабрики должен появиться силуэт будущего грузовика. Подойдите к нему и начните стукать по нему молотком, экипировав его в руки персонажу и имея в инвентаре Basic Materials. Другие игроки могут вам в этом помочь. Спустя определённое количество постукиваний грузовик будет готов.

4. Но это ещё не всё, теперь грузовик надо заправить. Экипируйте в руки персонажу канистру с топливом, подойдите к грузовику и нажмите левую кнопку мыши.
5. Всё, теперь грузовик заправлен и готов к путешествию! Не забудьте нажать на клавишу L и закрыть его, чтобы никто, кроме вас, не смог в него сесть.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
Показать все комментарии