Стратегия о древних городах Ancient Cities покинула ранний доступ

Стратегия о древних городах Ancient Cities покинула ранний доступ

Завершился многолетний путь Ancient Cities, в рамках которого проект прошёл от стадии сбора средств на Kickstarter до реализации всех заявленных целей. За период раннего доступа в игре были реализованы следующие функции: торговля, рейды, различные трудовые активности, обряды и ритуалы, процедурная симуляция окружающей среды, распространений знаний, общественные структуры, политические отношения, расширенное количество зданий и охота.

Разработчики утверждают, что после релиза разработка игры продолжится – студия Uncasual Games будет фиксить баги и дальше улучшать игру. В планах превратить игру в платформу для будущих обновлений, часть которых будет анонсирована в скором будущем.

Ancient Cities – это игра о строительстве доисторических городов, в которой игрок берёт под своё руководство небольшое племя в эпохе мезолита и помогает ему выжить в условиях дикой природы. Добывая ресурсы и развивая технологии, со временем можно превратить своё поселение из доисторической деревни в процветающий античный город.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
Показать все комментарии