Цивилизация 3-го уровня будет реализована в Dyson Sphere Program

Цивилизация 3-го уровня будет реализована в Dyson Sphere Program

Разработчики action-стратегии о строительстве сферы Дайсона Dyson Sphere Program планируют добавить в игру новую механику, которая отобразит цивилизацию 3-го уровня согласно шкале Кардашёва. По мнению данного учёного, ей является такая цивилизация, энергопотребление которой соответствует мощности целой галактики.

Уже в Мае разработчики из студии Youthcat Studio отразят эту идею в игре, которая будет заключаться в том, что игроки смогут посмотреть количество энергии и другой информации, генерируемой другими игроками, а также понаблюдать за их сферами Дайсона. Всё это можно будет увидеть на карте галактики, что является частью Млечного Пути, где каждая точка представляет собой звёздное скопление. Таким образом, каждый сможет принять участие в рождении цивилизации 3-го уровня.

Кроме того, разработчики также планируют ввести в игру дополнительную оптимизацию с помощью использования мультипоточности и добавить новые типы планет.

Dyson Sphere Program позволяет игрокам в роли инженера начать добывать ресурсы с планет и организовать галактическое производство. Всё это с целью построить сферу Дайсона – сооружение размером с звезду, которое позволяет потреблять почти всю генерируемую ей энергию сразу.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
Показать все комментарии