Плейтест Mars Tactics показал хорошие результаты, ожидается демоверсия

Плейтест Mars Tactics показал хорошие результаты, ожидается демоверсия

Разработчик тактики о сражении мятежников и корпорации на Марсе Mars Tactics поделился результатами плейтеста и рассказал о текущем состоянии игры.

По словам разработчика, тестеры оценили общий концепт: стратегический слой и менеджмент фракции оказался достаточно весёлым. Игроки находили различные стратегии прохождения и использовали уникальные тактики на поле боя.

Проблемы текущего билда носят решаемый характер: пока что в игре слишком нещадящий игрока баланс, не хватает нормального обучения, интерфейс требует улучшения , и всё ещё присутствуют баги. Разработчик уверен, что сможет решить это всё – главной сложностью здесь является улучшение баланса при сохранении интересного темпа игры. А ещё в игре появился транспорт, который можно использовать на поле боя.

В ближайшем будущем ожидается демоверсия, наполненная кучами контента: игроки смогут оценить геймплей за обе фракции. Пока что без конкретных дат.

Комментарии

Сортировка: