Ваши тактики?
Опишите, в общем плане, какие тактики используете для прохождения **сложных миссий**? Не могу пройти уровень кампании, где огромные юниты нежити нападают, мб что-то не так делаю.
Опишите, в общем плане, какие тактики используете для прохождения **сложных миссий**? Не могу пройти уровень кампании, где огромные юниты нежити нападают, мб что-то не так делаю.
Комментарии