Новые юниты Людоящеров в Total War: WARHAMMER II

Новые юниты Людоящеров в Total War: WARHAMMER II

Вместе с дополнением The Silence & The Fury в Total War: WARHAMMER II появятся не только новые юниты для Зверолюдов: Людоящеры также обзаведутся новым легендарным лордом, героем и юнитами. Creative Assembly поделились подробностями о новом ростере.

Новым легендарным лордом фракции станет хищник-хамелеон Оксиотл. За счёт видений он будет постоянно получать множество миссий и, соответственно, сможет телепортироваться по различным местам. Игрокам при этом предстоит решить, какой путь выберет Оксиотл и не свернёт ли он на тропу Хаоса.

Ряд героев фракции пополнится Сцинковым ораклом, который на спине устрашающего Троглодона сможет держать врагов на расстоянии за счёт ядовитых плевков, а также защищать союзников при помощи своей магии.

Ряды пехоты лизердменов получат Хамелеонов-сталкеров, которые остаются невидимыми до того, как откроют огонь. Летающие пернатые монстры Коатлы смогут скрыть в тени целую армию, находящуюся под ними, а дикие Троглодоны, не скованные всадником, способны разорвать врагов в приступе буйства.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
Показать все комментарии