Новые испытания, юниты повстанцев и конный арбалетчик – вышло «Защищенное обновление» для Diplomacy is Not an Option

Новые испытания, юниты повстанцев и конный арбалетчик – вышло «Защищенное обновление» для Diplomacy is Not an Option

Стратегия о защите крепости от огромных толп врага Diplomacy is Not an Option получила запланированное «Защищенное обновление», приуроченное к фестивалю Башенной защиты в Steam. Как и подобает тематике фестиваля, обновление добавило в игру три миссии, которые приближают ее к этому жанру – игрокам предстоит строить башни и уничтожать идущих по линии врагов.

Другая важная новая механика – возможность найма войск повстанцев. Нанять их можно в казармах повстанцев, которые доступны в кампании при игре за сопротивление, а также в режиме «песочница». Их отличительная особенность – дешевизна и доступность в обмен на сниженную боевую мощь.

image

На поле боя готовы прибыть следующие бравые бойцы:

  • Налетчик со щитом
  • Катапульта повстанцев
  • Повстанец-мордоворот
  • Баллиста повстанцев.

И наконец, в королевских конюшнях появился принципиально новый юнит – Конный арбалетчик. Он является такой же альтернативой конному лучнику, как обычный арбалетчик – обычному лучнику.

image

Комментарии

Сортировка: