Релиз Total War: Warhammer III откладывается до 2022

Релиз Total War: Warhammer III откладывается до 2022

Creative Assembly сообщили, что вынуждены перенести дату выхода Total War: Warhammer III с конца 2021 на начало 2022 года. Разработчики при этом обещают, что слишком долго ждать не придётся, и всё это время они будут предоставлять много новой информации об игре.

Студия также подтвердила в своём обращении то, что планирует долгосрочно поддерживать Warhammer III новым контентом и обновлениями на протяжении годов после релиза.

Оригинал обращения разработчиков

За нашими спинами уже почти что десятилетие разработки трилогии Total War: Warhammer, и кажется невероятным видеть её заключающую главу так близко к релизу. И хотя очень гнаться до финишной линии, как только она становится видна, очень заманчиво, мы приняли решение взять немного больше времени и перенесли дата выхода Total War: Warhammer III с 2021 на начало 2022 года.

Ожидание не станет слишком долгим, и у нас будет много новой информации для вас на протяжении этого времени. Новая дата позволит сделать более качественный релиз и станет лучшим шагом в новую эру Total War: Warhammer. Мы не рассматриваем релиз как окончание нашей трилогии. Мы рассматриваем его как начало нескольких лет поддержки игры и выпуска нового контента по мере того, как мы переносим потрясающий масштаб фэнтези вселенной Games Workshop в Total War.

Спасибо за ваше терпение и поддержку.

Роб Варфоломей,
директор по продукту.
Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
Показать все комментарии