Пошаговая стратегия Panzer Corps 2 впервые получила дополнение, вводящее в игру советские войска. DLC Elite — 1st Guards посвящено элитной 1-й гвардейской армии СССР, с которой игроки смогут пройти от начала войны до полного краха Третьего рейха.
Дополнение по-настоящему масштабно: охватывая период с 1937 по 1945 год, оно предлагает игрокам огромный ассортимент военной техники. По мере прохождения ключевых сражений Второй мировой войны придётся постоянно адаптировать свою тактику под изменяющиеся условия и использовать новые образцы стремительно развивавшейся военной машины.
В составе DLC доступна кампания за СССР из 9 сценариев. Все они используют огромные карты и рассчитаны на большое количество ходов.
Доступно в Steam.

