Космическое аниме-приключение Jumplight Odyssey выйдет в ранний доступ в августе

Космическое аниме-приключение Jumplight Odyssey выйдет в ранний доступ в августе

Jumplight Odyssey – это приключенческая менеджмент-стратегия об управлении космическим кораблём. Игра разрабатывается студией League of Geeks, известной по созданию Armello, и будет выполнена в классической ретро-стилистике, напоминающей сериал Звёздный путь с элементами аниме в духе Космический крейсер Ямато. Кстати, разработчики подчёркивают, что в игре будет ещё и мини-пиг, которого можно погладить.

В Jumplight Odyssey игрок возьмёт на себя роль капитана корабля, держащего путь к мифической Вечной Звезде. По мере путешествия нужно будет следить за членами экипажа и их отношениями между друг другом, исследовать различные звёздные системы, устранять опасные происшествия на борту и сражаться с врагом – в том числе против вражеских абордажных команд. Злобные зутопанцы с адмиралом Волтаном будут предпринимать множество усилий для того, чтобы догнать и остановить игрока.

Выход Jumplight Odyssey в ранний доступ ожидается 21 августа 2023. Игра ожидается в Steam, также заявлено наличие русской локализации.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
Показать все комментарии