Опубликован трейлер дополнения Thrones of Decay для Total War: WARHAMMER III

Опубликован трейлер дополнения Thrones of Decay для Total War: WARHAMMER III

Creative Assembly опубликовали трейлер следующего DLC для Total War: WARHAMMER III. Как и было обещано немногим ранее, оно будет состоять из трёх частей, каждую из которых можно будет купить отдельно, либо приобрести набор из трёх сразу по меньшей цене. Интересно, что дополнение обещают перевести на русский язык, а его страницы не имеют региональных ограничений в отличие оригинальной игры.

YouTube player

Технически в Steam это DLC представлено в виде трёх отдельных страниц. Каждая часть дополнения добавляет нового легендарного лорда.

  • Тамурхан Повелитель личинок (Нурглиты). Мощный танк, сражающийся верхом на жабодраконе. Ему предстоит собрать в свою империю разрозненных вождей по пути своего великого крестового похода.
  • Эльспет фон Дракен (Империя). Чародейка, парящая на драконе. Полагается на стрелков, умеет зачаровывать боеприпасы и всеми силами старается защитить Империю.
  • Малакай Макайссон (Дварфы). Саппорт, использующий самые невероятные боеприпасы и бомбы, предпочитающий вести бой издалека. Занят поиском хороших соперников в надежде искупить свои грехи.

Дата выхода Thrones of Decay пока что не уточняется.

Об игре: Total War: WARHAMMER III
Дата выхода: 17/02/2022
Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
Показать все комментарии